07.04
11:46

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 10

Благодаря помощи нижегородцев были собраны средства на покупку портативных электронных луп для учащихся школы-интерната для слабовидящих детей №2.

В помощи неравнодушных граждан теперь нуждается Нижегородский центр для развития детей с синдромом Дауна, который будут посещать порядка 70 семей. Открыть Центр планируется к 1 июня. В центре будут работать: логопедический класс, библиотека, курсы подготовки к школе, группы кратковременного пребывания дошкольников, театральная студия. Предстоит оборудовать также помещения для гончарной мастерской, ведь работа с художественной глиной развивает у детей образное мышление, координацию движений и, особенно, мелкую моторику.

Фонд «Доброе дело» начинает сбор средств на покупки оборудования – муфельной печи, стеллажей, столов и стульев - для гончарной мастерской в Центре развития детей с синдромом Дауна. Всего необходимо собрать 80 тысяч руб.

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
смс-номер 7715 слово "Нижний"
сайт http://sms7715.ru

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей