11.05
17:32

"Доброе дело" начинает сотрудничество с центром культуры "Рекорд"

«Доброе дело» и центр культуры «Рекорд» решили объединиться для совместного проекта!

Каждый месяц на площадке «Рекорда» мы будем собирать наших подопечных на различных культурных мероприятиях. Наши подопечные – люди, требующие особого внимания. Для некоторых из них выход на улицу – уже праздник. Что и говорить про поход в театр или кино…

Но открыть наше сотрудничество с «Рекордом» мы решили с теми, кто даст фору и молодым – танцевальным коллективом «Кузнечихинская сударушка».



В коллективе – женщины от 60 до 83 лет. И им совершенно не интересны все стереотипы, связанные с пенсионным возрастом. Время они предпочитают проводить не дома, а за танцами.



Мы решили пригласить жизнерадостных нижегородок на традиционный концерт «Вечерняя гостиная», ведь творческие люди всегда оценят по достоинству выступления коллег-артистов.



Мы планируем сделать наше сотрудничество с «Рекордом» долгосрочным, а значит, в следующем месяце у нас будет новая встреча и новое мероприятие для подопечных фонда.
"Доброе дело" начинает сотрудничество с центром культуры "Рекорд"


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей