29.04
17:29

Анна Татаринцева оказала помощь Центру активных людей Автозаводского района

К депутату городской Думы Нижнего Новгорода Анне Татаринцевой обратилась администрация Центра активных людей. Организация начала работать в марте этого года в центре деловой и правовой информации Автозаводского района.

Центр активных людей – это место, куда может обратиться любой человек, имеющий желание внести позитивное изменение в свою жизнь и жизнь окружающих его людей. Активные нижегородцы смогут получить там необходимую информацию, обсудить насущные проблемы своего двора, а также провести то или иное мероприятие, например, мастер-класс или творческий вечер.



Сотрудники Центра рассказали, что в их стенах часто проводятся семинары и тренинги, и для их проведения требуются флипчарты - современные офисные мольберты. На них удобно записывать данные во время лекции и возвращаться к ним по ходу беседы со слушателями.

Анна Татаринцева откликнулась на просьбу сотрудников центра и вместе с партнером фонда "Доброе дело" - Саровбизнесбанком - приобрела флипчарт, а также несколько настольных игр – каждую пятницу в центре проводятся турниры среди любителей интеллектуальных развлечений.



«Я восхищаюсь стремлением действовать и жизненной энергией нижегородцев, готовых менять мир в лучшую сторону. Центр активных людей имеет все шансы стать местом притяжения культуры и интересных событий», - сказала депутат.
Анна Татаринцева оказала помощь Центру активных людей Автозаводского района


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей