06.03
12:01

Анна Татаринцева поздравила с Международным женским днем почетного гражданина Нижегородской области Надежду Белик

В преддверии 8 Марта депутат городской Думы Анна Татаринцева навестила почетного гражданина Нижегородской области Надежду Белик, чтобы поздравить ее с наступающим праздником.



В свои 88 лет Надежда Николаевна руководит городской научно-практической лабораторией по проблемам воспитания и семьи Дворца детского творчества имени Чкалова.



Надежда Николаевна прошла долгий и нелегкий путь. Анне Валерьевне она рассказала про свое «военное» детство и голодную эмиграцию. Практически всю жизнь женщина посвятила детям. Она руководила общеобразовательной школой в Алжире, значительную часть жизни отдала работе в ДДТ им. Чкалова. , В 1970 году Надежда Николаевна возглавила один из самых крупных центров дополнительного образования и оставалась директором Дворца до 2000 года, сумев изменить подход к дополнительному образованию детей, привлечь к работе кружков – авиамодельного, судостроительного и других, настоящие крупные заводы, чтобы кружковцы были увлечены по-настоящему, равняясь на старших.



Анна Валерьевна вручила Надежде Белик праздничные подарки и поблагодарила за многолетний труд на благо региона.
Анна Татаринцева поздравила с Международным женским днем почетного гражданина Нижегородской области Надежду Белик


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей