10.11
16:30

Анна Татаринцева поздравила совет ветеранов ОВД с Днем полиции

10 ноября ежегодно в России отмечается День полиции. Служба участковых уполномоченных занимает одну из важных позиций в системе органов внутренних дел РФ. Ее сотрудники работают на закрепленной за ними территории и лучше всех знакомы с проживающими на ней гражданами. Они проводят не только профилактическую работу, но и принимают участие в уголовных и административных расследованиях. Именно специалистам, которые защищают права граждан на вверенных им участках, оказывают помощь в решении проблем и способствуют укреплению правопорядка, и посвящен этот профессиональный праздник.



Поздравить совет ветеранов ОВД и руководство Главного Управления Министерства Внутренних Дел РФ по Нижегородской области Советского района в лице подполковника полиции Голубцова Александра Владиславовича с профессиональным праздником пришла депутат городской Думы г. Н.Новгорода, директор Благотворительного Фонда «Доброе Дело» Анна Татаринцева.



За праздничным столом вспоминали наиболее яркие события из работы прошлых лет, то, как раньше была организована деятельность в управлении, как на стажировку приезжали представители правоохранительных органов не только из других городов и областей, но даже из других стран. С особой гордостью ветераны рассказали, что до сих пор помогают своими консультациями действующим инспекторам, что в свою очередь благоприятно отражается на раскрываемости дел. Т. о. и происходит передача опыта новому поколению.



Анна Валерьевна в дополнение к теплым пожеланиям подарила совету ветеранов ОВД цифровой фотоаппарат, чтобы ни одно мероприятие, проводимое организацией, не осталось незапечатленным.
Анна Татаринцева поздравила совет ветеранов ОВД с Днем полиции


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей