16.10
16:58

Анна Татаринцева поздравила жительницу Советского района с Днем пожилого человека

Международный день пожилого человека – достаточно новый праздник. В России он отмечается с 1992 года. Как и подобает, в эти дни проходят благотворительные акции, концерты, вечера отдыха и выставки для людей «серебряного» возраста.

Депутат Анна Татаринцева в рамках празднования Декады пожилого человека поздравила жительницу Советского района Суханову Галину Васильевну - ветерана спорта, Заслуженного работника физической культуры. Депутат подарила женщине подарочный сертификат в один из спортивных магазинов города.

«Празднование Дня пожилого человека - очень важное для нас событие. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас», - сказала Анна Валерьевна.

Анна Татаринцева поздравила жительницу Советского района с Днем пожилого человека


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей