04.06
16:57

Анна Татаринцева приняла участие в открытии "Творческого города"

В пятницу, 1 июня, в Советском районе Нижнего Новгорода состоялось торжественное открытие Нижегородской Городской общественной организации содействия развитию творческих способностей молодежи и детей с ограниченными возможностями «Творческий город».



В рамках концертной программы ребята показали отрывок из спектакля «Мойдодыр», а также в стенах «Творческого города» была организована выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья.



По словам организаторов, одной из задач праздника являлось предоставление возможности детям с ограниченными возможностями в праздничном действе ощутить себя полноценными гражданами и быть в сообществе равных как единое целое.



«Этот праздник символизирует стремление и готовность молодежи и детей с ограниченными возможностями закрепить успех, проявить свой талант», - отметила руководитель организации «Творческий город» Майя Светличная.



Поздравить всех присутствующих с открытием центра пришли глава Советского района Владимир Исаев, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Юрий Балашов, депутат городской Думы г. Н. Новгорода Анна Татаринцева и благочинный Нагорного округа иерей Иоанн Сорокин.



«Я рада, что в Советском районе открылся такой нужный центр для детей с ограниченными возможностями. Это то место, в котором тебя ждут, понимают и любят. Мне приятно, что и я, как депутат и как директор благотворительного фонда «Доброе Дело» смогла помочь, внести свою частичку в становление «Творческого города», - прокомментировала Анна Валерьевна.

Анна Татаринцева приняла участие в открытии "Творческого города"


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей