01.02
11:32

Благотворительный фонд «Доброе дело» организовал творческую сессию для юных подопечных в «Центре творческих индустрий»

29 января 2019 года состоялся совместный социальный проект благотворительного фонда «Доброе дело» и конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород-2019». Двери бывшей швейной фабрики «Маяк», ныне являющейся «Центром творческих индустрий», открылись для детей – подопечных фонда из многодетных и малообеспеченных семей. Там прошла творческая сессия «От сердца к сердцу».



Мероприятия открыли директор благотворительного фонда «Доброе дело» Анна Татаринцева, министр образования Нижегородской области Сергей Злобин и директор бюро «Мисс Нижний Новгород» Екатерина Чудакова.



Под руководством известного художника Евгении Гольцевой для ребят был проведен художественный мастер-класс на тему «Кому светит «Маяк?»», на котором подопечные фонда смогли воплотить в жизнь свои идеи и фантазии на заданную тему. А помогали им финалистки конкурса «Мисс Нижний Новгород». Кстати, работы ребят будут показаны на конкурсе 1 февраля.



- Благодаря этому замечательному проекту ребята получили уникальную возможность побывать в стенах бывшей фабрики «Маяк» - одного из самых красивых зданий города. Важно и то, что ребята получили творческий опыт, воплотив на бумаги свои мысли и эмоции, а также смогли пообщаться с участницами конкурса «Мисс Нижний Новгород». Уверена, что это мероприятие надолго останется в памяти ребят, - поделилась Анна Татаринцева.
Благотворительный фонд «Доброе дело» организовал творческую сессию для юных подопечных в «Центре творческих индустрий»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей