20.04
16:21

Благотворительный телепроект "Доброе дело". Выпуск 58

Благодаря помощи нижегородцев и Саровбизнесбанку мы приобрели большой круглый стол и стулья для библиотеки им. К.Симонова, куда каждый день приходят школьники из микрорайона Сортировочный не только, чтобы почитать книги, но и чтобы провести время с друзьями в интересных кружках.

Вместе с проектом «Измени одну жизнь» мы продолжаем рассказывать о детях, которые очень ждут своих будущих родителей.

Мы снова побывали в гостях у наших друзей - в школе-интернате №8, где уже бывали в том году, когда весной приводили в порядок территорию, а осенью высаживали яблони и груши. Весной в интернате особенно много хлопот, поэтому предлагаем всем желающим прийти на очередной субботник, который мы будем устраивать вместе с учащимися и коллективом школы-интерната. На этот раз нам предстоит вымыть окна на 2 и 3 этажах жилого корпуса и прибрать территорию. Если у вас есть время и желание помочь, ждем всех в пятницу, 22 апреля, в 10:00 по адресу: ул. Голубева, 8а.

Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.
Яндекс Кошелек: 410012798327869.
Также взнос можно сделать в любом отделении Саровбизнесбанка, просто обратившись в кассу.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей