15.11
16:59

Давайте поддержим Светлану Метлицкую!

Светлана Аркадьевна Метлицкая находится в Нижегородском хосписе, на базе ГБУЗ НО "Городская больница № 47 Ленинского района г.Н.Новгорода". У нее – 4 стадия рака. Женщина не встает, все время проводя на больничной койке. Хотя в хосписе созданы отличные условия для пациентов, Светлане не хватает простого человеческого общения, внимания и поддержки – у женщины совсем нет близких, единственные люди, с которыми она общается – это персонал хосписа и другие пациенты.



Несмотря на болезнь, женщина не опускает руки. Лежа на больничной койке, она учится рисовать. Говорит, что старается использовать в своих рисунках только яркие цвета, и очень хочет освоить техники рисования для новичков.
Светлана Аркадьевна мечтает о планшете с доступом в интернет, чтобы смотреть фильмы, слушать музыку и читать книги. Может быть, у кого-то найдется гаджет, который вы бы могли подарить Светлане? Также были бы признательны за карандаши, бумагу и все, что пригодилось бы женщине для рисования.
Ну и, конечно, если у вас есть слова поддержки для Светланы, пишите их в комментариях или приносите нам (их можно оставить на Ковалихинской, 8, на ресепшн на 1 этаже). Мы обязательно все передадим.

Тел. горячей линии: 233-19-04


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей