26.06
10:40

Добрый дом: Илья

Благотворительный фонд «Доброе дело» совместно с сайтом «Детский проект» реализует программу «Дадим дом детям» и продолжает рассказывать о воспитанниках детских домов, которые ищут семью и все еще ждут своих родителей.



Илья – ребенок любознательный и активный, обладающий прекрасным чувством юмора. Он любит, когда людям вокруг весело и хорошо. Поэтому он всегда борется с несправедливостью и активно отстаивает свою позицию. По просьбе товарищей он всегда готов прийти на помощь и поэтому пользуется у друзей авторитетом.



Илья увлекается шашками, посещает вокальные и танцевальные кружки, а также секцию кикбоксинга. Он занимается и выжиганием по дереву, но больше всего любит шить мягкие игрушки и создавать картины в технике изонити.



В библиотеке детского дома Илья проводит много времени. Он неравнодушен к книгам, ему нравятся красочные альбомы, нравится читать и находить новые книги для своего возраста. Он помогает сотрудникам библиотеки расставлять книги на полках, особенно если какая-то оказалась не на своем месте, и нужно навести порядок.



Илюша хочет, чтобы нашлись заботливые и порядочные люди, которые примут его в свою семью. Для будущих родителей Илья станет любящим и внимательным сыном. По вопросам усыновления вы можете связаться с региональным оператором банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей по Нижегородской области.

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
http://dadob.ru/

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей