04.06
12:23

Добрый дом: Леша

В рамках проекта «Дадим дом детям» мы продолжаем рассказывать о детях, которые ищут приемную семью.



Алексей – очень любознательный мальчик. Всегда задает вопросы, если что-то не понимает, делится своими наблюдениями и впечатлениями. У него всегда найдется темя для разговора, а говорить Леша любит практически обо всем, ведь для него интересен весь мир вокруг!



Леша никогда не держит в душе обид и зла, он очень открытый и честный. Он любит учиться и охотно рассказывает о своих успехах в школе, которых немало. Это очень талантливый мальчик; главные увлечения Леши – музыка и рисование. Алексей играет на альте, посещает оркестр духовых инструментов и участвует в концертах. По, пожалуй, главное увлечение подростка – рисование. От его рисунков просто невозможно отвести глаз! Леша участвует во многих конкурсах и часто занимает призовые места.



Надеемся, что будущие родители мальчика помогут раскрыть Леше его способности и таланты, ведь Алексей – невероятно одаренная личность.

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей