27.08
15:56

Добрый дом: Валя, Лена и Слава

Лена, Валя и Слава – 2 брата и сестра. Они – воспитанники детского дома, мечтающие найти родителей.

Слава обожает активные игры, особенно футбол, и рисование. В учебе мальчик очень старателен. Если у него что-то не получается, он всегда старается исправить свои ошибки.



У Славы доброе сердце, он очень любит животных и мечтает завести кошку.

Сестра Славы Лена – очень общительная девочка. В детском доме у нее много друзей и приятелей, ведь Лена – веселая и активная.



Недавно Лена побывала на практике в детском саду, где проявила себя заботливой и внимательной няней. Однако девочка мечтает о другой профессии – в будущем она планирует стать поваром.

Лена очень любит работать руками, особенно шить. Из разных тканей и материалов она может создать вещи невероятной красоты!

Валентин – парень крепкий и спортивный, из всех уроков больше всего любит физкультуру. Каждое воскресенье с другими воспитанниками интерната он ходит в ФОК, где катается на коньках и плавает.



Несмотря на то, что у Валентина есть отставание в развитии, при индивидуальном подходе он может добиться успехов в разных областях.

Ребятам важно встретить людей, которые примут их в свою семью, окружат вниманием и заботой.



Телефон горячей линии: (831) 233-19-04


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей