30.04
16:32

Добрый дом: Ваня

Благотворительный фонд «Доброе дело» совместно с сайтом «Детский проект» продолжает рассказывать о воспитанниках детских домов, которым нужна семья.



Мальчик Ваня очень ждет своих будущих родителей. Он не виноват в том, что оказался в интернате, и очень хочет обрести настоящую семью. Ваня – активный ребенок. Он целый день без устали может бегать, прыгать, резвиться. На улице его бывает очень сложно догнать. Ваня обожает играть в прятки, это его любимая игра. Хотя и сенсорные игры – с тестом, песком - ему также нравятся. А как он ловко накладывает в разные емкости крупы и пересыпает их!.. У Вани есть небольшое отставание в развитии, но его активность и подвижность компенсируют многое.



Ваня – не только очень подвижный, он еще и очень добрый и заботливый ребенок. Он очень любит ухаживать за другими детьми в группе, всегда слушается старших. Без сомнения, Ваня вырастет очень хороших человеком, это видно уже сейчас.
Иногда Ваня бывает очень разговорчивым мальчиком: он повторяет за другими и говорит сам имена других детишек, называет некоторые действия и предметы.



Но мы очень надеемся, что другие слова Ваня выучит уже в своей новой семье. Ведь он ни в чем в этой жизни не виноват и по-прежнему очень ждет, когда к нему придут родители и заберут его в семью…



Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
сайт http://dadob.ru/





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей