30.07
16:43

Добрый дом: Женя, Витя и Миша

Совместно с проектом «Измени одну жизнь» мы продолжаем рассказывать о детях, которые мечтают обрести дом и семью.

Сегодня мы расскажем о трех братьях – Жене, Вите, Мише, таких разных, но с одной мечтой – найти будущих родителей.



Женя всегда на стороне младших братьев, что бы ни случилось. Он очень трудолюбив и всегда готов помыть посуду или убрать комнату. Мальчик увлекается спортом, любит конструировать, собирать модели кораблей и самолетов. В свободное время Женя посещает бассейн, очень любит кататься на коньках.



Витя в общении с окружающими - очень простой и непосредственный мальчик. Главное увлечение Вити – рисование, этому занятию он может посвящать часы свободного времени. Несмотря на свой юный возраст, с выбором профессии паренек уже определился – в будущем он хочет стать сварщиком.



Миша – самый застенчивый из всех братьев и очень отзывчивый. Он хорошо учится и посещает конкурсы по русскому языку и математике, где нередко занимает призовые места. Он очень любит своих старших братьев и старается брать с них пример. Мише нравится играть с младшими детьми, он всегда старается научить их чему-то новому.



Мальчикам очень важно найти родителей, которые позаботятся о них и помогут найти свой путь в жизни.

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей