09.06
16:40

Ищем двух волонтеров для женщины-инвалида

Друзья, мы ищем двух крепких мужчин-волонтеров для помощи Маргарите Ивановне Бычковой. Маргарита Ивановна – инвалид-колясочник, ей 87 лет. Проживает она совсем одна. Недавно благодаря неравнодушным нижегородцам мы установили в ее подъезде мобильный пандус, чтобы коляску Маргариты Ивановны можно было спускать вниз. Мы думали, что проблема решена, но оказалось, что этого недостаточно, так как сотрудницы социальной службы боятся спускать сами коляску пожилой женщины из-за достаточно высокого наклона лестницы. Да и приходят они на очень короткое время.



Если у вас есть немного времени и желание помочь, просим откликнуться. Проживает женщина в Приокском районе. Все, что нужно – это иногда вывозить Маргариту Ивановну погулять возле дома. Времени это много не займет, но для Маргариты Ивановны это будет настоящим счастьем.

Пожалуйста, сделайте репост, чтобы как можно больше людей смогли узнать о проблеме.

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04

Спасибо всем, кто помогает добрыми делами!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей