01.04
16:33

Ищем музыкальный инструмент для талантливой девушки

К нам за помощью обратилась Настя Калинина, сюжет о семье которой мы показывали несколько недель назад. Насте 15 лет, и в этом году она собирается поступать в музыкальный колледж им. Балакирева.




Вот уже 9 лет девушка обучается игре на домре. За это время Настя стала победительницей областных и даже международных конкурсов, девушка играет как с оркестром, так и сольно. Чтобы обучаться в музыкальном колледже, Насте нужно иметь свой инструмент, но возможности приобрести его у семьи сейчас нет – Настя из многодетной семьи, где мама воспитывает детей одна.

Друзья, если у вас есть музыкальный инструмент, который вам по какой-то причине не нужен и вы можете подарить его этой талантливой и трудолюбивой девушке, просьба откликнуться в комментариях или позвонить нам на горячую линию: (831)233-19-04.
Ищем музыкальный инструмент для талантливой девушки


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей