01.11
17:22

Ищем волонтеров - педагогов по ЛФК

К нам за помощью обратился ГБУ "Областной центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов".



Сейчас организации очень нужны волонтеры – педагоги по ЛФК, которые бы смогли заниматься с подопечными центра. Пожилым людям гимнастика просто необходима, ведь она является не только способом всегда оставаться в тонусе, но и профилактикой ряда заболеваний. И, конечно, делать это лучше под присмотром профессионала. Приезжать в центр каждый день не придется – всего 1-2 раза в неделю на несколько часов в первой половине дня. Может быть, кто-то может выделить несколько часов в неделю, чтобы приезжать к пожилым людям, находящимся в центре?

Еще одна просьба от центра - фотоаппарат в рабочем состоянии. Может быть, у кого-то найдется ненужная мыльница, пылящаяся в шкафу, которую не жалко отдать? Вы ей, возможно, не пользуетесь уже очень долгое время и она вам больше не пригодится, а вот для центра это стало бы настоящим подарком.

Если у вас есть возможность помочь, вы можете связаться напрямую с Центром по тел. (831) 468-67-68. Или звоните нам на горячую линию: (831) 233-19-04.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей