06.04
14:28

Ищем волонтеров с личным авто на 10 апреля

Друзья, нам нужны волонтеры, которые бы смогли привезти ребят-инвалидов 10 апреля к 15.00 в «Арсенал» (Кремль, корпус 6). Инвалида – колясочника нужно будет забрать из дома, сопроводить на мероприятии в «Арсенале», а затем отвезти домой. Если у вас есть машина, силы и время, чтобы поучаствовать в нашей акции, отпишитесь, пожалуйста, в комментариях. Мы с вами обязательно свяжемся!

Номера машин нужно прислать до 8 апреля для того, чтобы заказать пропуска в Кремль. Также просим указать вас район проживания.

10 апреля в «Арсенале» пройдет проект «Эхо кинофестиваля «Кино без барьеров» в Нижнем Новгороде», организаторами которого выступают НРООИ «Инватур» и «Благотворительный фонд Олега Кондрашова». Нижегородские зрители смогут увидеть фильмы-призеры Седьмого Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров». Проект предназначен активистам общественных организаций инвалидов, родителям детей с инвалидностью, журналистам, пользователям социальных сетей, студентам вузов, широкой общественности города.
Программу кинофестиваля в Нижнем Новгороде откроют спортивные танцы на коляске в исполнении дуэта Александра Комиссарова и Натальи Ворониной, общественная организация «Инватур», и выступление рэп-группы «ДНК» из г. Дзержинска. Ведущие кинофестиваля - Заслуженные артисты России, актеры Нижегородского государственного академического театра драмы им. М. Горького Сергей Блохин и Елена Суродейкина.
Фильмы фестиваля — художественные, документальные, анимационные — рассказывают о разных сторонах жизни людей с ограниченными возможностями. Фильмы разбиты на блоки, с паузами на кофе в перерыве.

Тел. горячей линии: (831) 233-19-04




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей