16.08
10:37

К первому сентября пока не готовы

Друзья, мы продолжаем сбор для многодетной семьи Алешиных. Сейчас Наталья и пятеро ее детей находятся в очень тяжелой финансовой ситуации, единственный источник дохода для семьи – пособие по потере кормильца.



В сентябре четверо детей Натальи пойдут в школу, семилетний Саша – первый раз. Давайте поможем Наталье собрать ребят в школу! Необходимы канцтовары, практически все: тетради, ручки, карандаши, фломастеры, альбомы для рисования, линейки, ластики, обложки для тетрадей, дневники, пеналы, точилки и многое другое. Если вы можете помочь многодетной семье, звоните или пишите нам! С радостью примем все канцтовары, которые вы передадите.

Оставить канцтовары можно в нашем офисе на Ошарской, 95 или на Ковалихинской, 8. Если вы не можете приехать к нам, сообщите нам, и мы заберем школьные принадлежности у вас сами.

Тел. горячей линии: (831) 233-19-04.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей