10.04
12:04

Как мы съездили к Евгению Семеновичу, для которого нашли инвалидную коляску

Всегда волнительный момент – вручение помощи. Знаете, мы каждый раз очень волнуемся, не смотря на то, что мы очень стараемся и несколько раз уточняем, что именно нужно. Ведь мы несем ответственность и перед теми, кому пытаемся помочь, и перед вами, наши дорогие помощники.



В среду мы наконец-то передали инвалидную коляску Евгению Семеновичу. Хотели раньше, но в семье пенсионера не все было гладко: умер кто-то из родных, потом внук попал в больницу, и они не могли нас принять. Дочь Евгения Семеновича, Ирина, нам каждый день звонила, говорила, что дедушка очень ждет, и очень переживает. Спрашивает, правда ли люди про него вспомнили и помогли.



Новая коляска в лифт проходит. Была бы на пару сантиметров шире и застряла бы, но все удачно.
И мы не знали, но оказалось, что старая коляска была взяты взаймы, она очень широкая, очень тяжелая и у нее спилены круги, которые позволяют человеку ездить самому. Когда Евгений Семенович сам доехал на новой коляске до кухни, у Ирины просто чуть не слезы потекли. Сам… до кухни… уже счастье. Говорит, что и ей теперь полегче будет.



Потом Евгений Семенович нам рассказывал, как ждет трехдневной поездки на теплоходе, в которую они отправятся в мае в честь его юбилея. Это будет самое яркое событие за многие годы. И что он теперь будет по палубе ездить. Сам.
Спасибо, что вы с нами. Ваше участие бесценно.



Телефон горячей линии благотворительного фонда «Доброе дело»: (831) 233-19-04



Как мы съездили к Евгению Семеновичу, для которого нашли инвалидную коляску


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей