20.12
17:25

Лекарство от одиночества

На учете отделения Московского района Всероссийского общества инвалидов состоит 1729 человек, в том числе молодые люди.



Здесь всегда можно найти дело по вкусу, общественную работу или творческое занятие для того, чтобы жить полноценно, не замыкаясь в себе.



На базе Общества инвалидов давно работает слаженный хоровой коллектив, действует объединение для больных диабетом. Планируются музыкальные вечера и литературные встречи. А недавно открылся кружок «Полезные посиделки» - любителей делать что-то своими руками оказалось много!
Связывают людей новые знакомства, возможность получить поддержку и пообщаться. Организация часто выступает посредником в разрешении проблемных ситуаций.



Досуговая работа – это лишь одна, но очень важная часть жизни организации. Чтобы люди могли продолжать такие важные встречи, организации нужна удобная мебель. Так, сегодня приходится проводить творческие мастерские за старым письменным столом.



Обществу инвалидов Московского района требуются стол, стулья и шкаф. Давайте поможем?



Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.
Яндекс Кошелек: 410012798327869.
Смс-номер 7715, слово «Нижний». Сумма списания зависит от оператора мобильной связи (средняя сумма списания - 45 рублей).
Также взнос можно сделать в любом отделении Саровбизнесбанка, просто обратившись в кассу.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей