01.03
11:47

Многодетная семья Суменковых получила подарок от Анны Татаринцевой на конкурсе «Нижегородская семья»

Смотр-конкурс «Нижегородская семья» прошел 26 февраля в Центре детского творчества Ленинского района. В нем приняли участие девять семей из Нижнего Новгорода и Кстовского района Нижегородской области.



Конкурс проходит в рамках реализации государственной программы «Социальная поддержка граждан Нижегородской области на 2015-2020 годы» при содействии региональной общественной организации «Нижегородский совет женщин» и региональной общественной организации «Ассоциация многодетных семей Нижегородской области».

На конкурсе семьи представили два задания: работы по теме «Малая родина в творчестве» и выступление «Счастливая семья — счастливая страна». В рамках шести зональных мероприятий по всей области будут выбраны 18 семей: среди них жюри выберет 10 победителей.

«Именно в рамках проведения данного конкурса выбираются социально ответственные семьи, которые подают пример в укреплении института семьи, пример в воспитании детей», — рассказал исполняющий обязанности министра социальной политики Нижегородской области Алексей Исаев.



Среди участников зонального этапа – семья Суменковых из Советского района Нижнего Новгорода, которая подготовила выставку рисунков, поделок и грамот, а также герб, объединивший медицину, музыку, изобразительное искусство и информационные технологии.

От депутата Анны Татаринцевой многодетная семья Суменковых получила специальный приз – мультиварку.
Многодетная семья Суменковых получила подарок от Анны Татаринцевой на конкурсе «Нижегородская семья»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей