03.11
15:56

Анна Татаринцева открыла новую детскую площадку в Советском районе

В пятницу, 3 ноября, во дворе дома №8, к.2 по ул. Богородского в Советском районе прошло открытие новой детской площадки. На торжественном мероприятии присутствовали глава администрации района Владимир Исаев и депутат городской Думы Анна Татаринцева.



Площадка была установлена на средства из фонда депутата Гордумы от политической партии «Справедливая Россия» Анны Татаринцевой при поддержке муниципалитета. В начале года на личном приеме к депутату обратился житель ул. Богородского Андрей Корнилов. Он рассказал, что уже больше года пытается добиться установки новой спортивной площадки взамен старой, разрушенной хоккейной коробки.



Анна Татаринцева откликнулась на просьбу активного жителя. Из депутатского фонда было выделено 300 тысяч рублей. Активно поддержала идею и администрация района, подготовив все необходимые документы и проведя работы по установке новых скамеек и турников.



- Я очень рада, что в Советском районе появилась еще одна современная, многофункциональная площадка. Не все ребята имеют возможность профессионально заниматься спортом, но теперь они в любое время смогут прийти сюда. При установке площадки мы постарались учесть интересы ребят разного возраста, поэтому здесь, я уверена, будет интересно всем – от дошколят до старшеклассников, - поделилась Анна Татаринцева.



После открытия площадки жителей ждал настоящий дворовый праздник с конкурсами, играми и выступлениями детских коллективов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей