06.03
16:05

Нужна помощь многодетной семье Балановых

Что необходимо?

✔Микроволновая печь
✔Мелкая бытовая техника
✔Книжная полка



За помощью к нам обратилась Маргарита Баланова из Нижнего Новгорода. Она одна воспитывает 4 детей: старшая дочь уже взрослая, учится в колледже, живет вместе с мамой; сыновья-близнецы учатся в начальной школе, младшая дочка ходит в детский сад.



Семье с 4 детьми приходится нелегко – зарплата Маргариты маленькая – она работает уборщицей в больнице. Иногда помогает старшая дочь, подрабатывающая в свободное от учебы время, но этих денег для большой семьи все равно не хватает. Бывший муж Маргариты – отец ее детей – семье не помогает.



Ищем: микроволновую печь или другую мелкую бытовую технику в рабочем состоянии, а также книжную полку, на которой ребята могли бы хранить учебники (места в детской очень мало).

Звоните нам на горячую линию: 233-19-04 или пишите в комментарии и личные сообщения сообщества. Будем рады любой помощи! За репост отдельное огромное спасибо!
Нужна помощь многодетной семье Балановых


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей