26.06
15:12

Помощь "Городскому телефону доверия"

Мы помогли «Городскому телефону доверия» - приобрели комплекты наушников и микрофонов, а также лазерный принтер.



Телефон доверия про городской психиатрической больнице №1 работает уже 30 лет. Когда-то он стал нововведением группы молодых врачей, попытавшихся внести разнообразие в рутинную работу.



Сегодня «Городской телефон доверия» - это пристанище для многих отчаявшихся людей, которые не знают, к кому обратиться. За месяц психиатры помогают десяткам людей: дают советы, рассказывают, как поступить в той или иной ситуации, иногда просто выслушивают. В чем-то мы в этом плане – коллеги: помогаем тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию и не видит выхода.



Иногда врачам приходится разговаривать в обратившимися за помощью людьми часами. Имея обычный радиотелефон, физически это очень тяжело. Для того, чтобы врачам было удобнее принимать звонки, мы и подарили наушники с микрофоном, а также лазерный принтер – для более быстрого взаимодействия с кабинетами психологической помощи.
Телефон горячей линии фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.
СМС-номер 7715, слово «Нижний». Сумма списания зависит от оператора мобильной связи (средняя сумма списания — 45 рублей).
Яндекс Кошелёк: 410012798327869.
Телепрограмма «Доброе дело» выходит на ТК «Волга» каждую среду в 19:45 (повтор в четверг в 6:35).



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей