25.12
16:38

Поможем выпускнику детского дома начать самостоятельную жизнь!

Михаилу Уткину 19 лет. Пару недель назад он вернулся из Подмосковья, где проходил службу.




Так случилось, что в 13 лет Миша остался один – у него умерла мама. Мише пришлось сменить 4 детских дома, прежде чем нашлось свободное место в интернате в его родном Приокском районе – тогда Мише было уже 17 лет. Здесь он сразу же стал «своим», подружился со многими ребятами.



В свое время для Миши нашелся и опекун, семья которого забирала молодого человека на праздники и выходные, а также поддерживала увлечение Миши собаками – тренер-кинолог Виталий Степанович. Даже служить Миша отправился именно в центр военного собаководства со своим верным другом по кличке Армагеддон.



От мамы Мише досталась небольшая двухкомнатная квартира на улице Гжатской. Последние 6 лет она пустовала, и, конечно, за это время здесь многое обветшало. Администрация Приокского района поменяла в квартире окна, установила новую отопительную систему и АГВ. Но работы в квартире еще очень много, особенно на кухне. Миша говорит, что многое может сделать и сам. Но с некоторыми вещами одному ему не справиться. В кухне нужно установить дверь, заменить мойку, покрасить стены и положить плитку, а также повесить новые шкафы.



Давайте поможем Мише начать самостоятельную жизнь. У него впереди вся жизнь, нужно лишь помочь наладить быт – без помощи ему сделать это будет очень сложно. А с остальным Миша справится и сам.

Телефон «горячей линии» (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869

Поможем выпускнику детского дома начать самостоятельную жизнь!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей