21.02
14:19

Саровбизнесбанк отмечает рекордное количество открытых социальных вкладов "Доброе дело" в январе 2017 года

Совместная социальная благотворительного фонда «Доброе дело» с нашими партнерами Саровбизнесбанком стартовала год назад. Открыв специальный вклад "Доброе дело", банк предоставил возможность каждому клиенту принять участие в социальных проектах - в качестве благотворительного пожертвования банк из своих средств перечисляет в фонд сумму, равную 0,1% от суммы каждого вновь открытого вклада.



"Подводя итоги года, мы вспоминаем множество совершенных добрых дел, искренних улыбок и слов благодарности от подопечных фонда, ну и, конечно, строим новые планы на 2017 год. В наступившем году у нас уже есть повод для гордости - за январь открыто 1 598 вкладов "Доброе дело", это можно считать рекордом!", - отмечают в пресс-службе Саровбизнесбанка

"Мы не хотим останавливаться на достигнутом и уверены, что впереди нас ждет еще много благих дел. Для нас это лучшее доказательство социальной ответственности банка. Малыми делами, находя конкретного человека и делая его жизнь хоть немного лучше, можно двигаться к достижению большой цели - благополучию нашего родного региона. Мы рады, что общие ценности разделяют и наши клиенты", - сказала президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина.
Саровбизнесбанк отмечает рекордное количество открытых социальных вкладов "Доброе дело" в январе 2017 года


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей