07.11
16:00

Снова увидеть мир

Геннадию Афанасьевичу Суслову 79 лет. Родился и вырос он в Семеновском районе, образование получил в Рязанской высшей школе МВД, после чего вернулся в Горький, где женился и вышел на службу.



После 34 лет непростой службы по выслуге лет и состоянию здоровья Геннадий Афанасьевич вышел на пенсию – еще совсем молодым мужчиной.



После выхода на пенсию мужчина обнаружил, что болен диабетом. Однако мужчина всегда продолжал заниматься домом и дачей несмотря на болезнь. Сейчас у Геннадия Афанасьевича сахарный диабет 2 типа, он инсулинозависимый.
3 года назад врачи были вынуждены ампутировать мужчине обе ноги. Если до этого семья регулярно выезжала на дачу, Геннадий Афанасьевич вместе с супругой ходили на прогулки и по магазинам, теперь пожилой мужчина не может выйти даже во двор. В подъезде нет пандуса.



Семья Сусловых живет скромно, денег на установку пандуса собственными силами у супругов нет. Мечта Геннадия Афанасьевича – вновь иметь возможность поехать на любимую дачу, заняться огородом…



Несмотря на болезнь, мужчина не теряет бодрости духа и оптимизма:
- Всегда стараюсь быть в хорошем настроении, держаться, чтобы около меня всем было комфортно. Если бы я потерял надежду, я бы скис, а я борюсь, - рассказывает Геннадий Афанасьевич.



Нижегородцы, давайте поможем? На установку откидного пандуса необходимо собрать около 25 тысяч рублей.



Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.
Яндекс Кошелек: 410012798327869.
Смс-номер 7715, слово «Нижний». Сумма списания зависит от оператора мобильной связи (средняя сумма списания - 45 рублей).
Также взнос можно сделать в любом отделении Саровбизнесбанка, просто обратившись в кассу.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей