02.08
10:33

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 105

Наш телепроект вернулся из отпуска! Смотрите 105 выпуск нашей передачи.

Теперь жители улицы Косогорной могут спокойно и безопасно попасть на трамвайную остановку – единственную остановку общественного транспорта вблизи их домов. Благодаря нашим друзьям из Саровбизнесбанка и неравнодушным землякам нам удалось отремонтировать мостик, ведущий через канаву к остановке, ходить по которому раньше было просто опасно.

Вместе с проектом «Измени одну жизнь» мы продолжаем рассказывать о детях, которые ждут своих родителей.

Центр «Творческий город» - это возможность для молодых людей с ограниченными возможностями проявить себя, найти любимое хобби и познакомиться с единомышленниками. Недавно центру мэрией было выделено большое помещение. Сейчас там полным ходом идет капитальный ремонт. Однако руководителям организации без помощи нижегородцев не справиться. Мы решили помочь этим неравнодушным и активным людям. Благотворительный фонд «Доброе дело» начинает сбор средств на ремонт в центре «Творческий город».

Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.
Смс-номер 7715, слово «Нижний». Сумма списания зависит от оператора мобильной связи (средняя сумма списания - 45 рублей).
Яндекс Кошелек: 410012798327869.
Также взнос можно сделать в любом отделении Саровбизнесбанка, просто обратившись в кассу.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей