21.04
11:02

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 12

С помощью зрителей проекта были собраны средства на покупку муфельной печи для обжига, стола и табуретов для центра развития детей с синдромом Дауна «Солнечный дом» (НООО «Сияние»).

Благодаря волонтерам люди с ограниченными возможностями смогли побывать на кинофестивале «Кино без барьеров», проходившем в «Арсенале».

На этот раз помощь требуется школе-интернату №8 для детей-сирот. Около школы находится большой сад, где ученики могут отдохнуть и провести время на свежем воздухе. Естественно, после зимы территория интерната нуждается в уборке. Учителя и воспитанники сделали все, что в их силах, но работы по благоустройству территории еще довольно много.
Приглашаем всех желающих принять участие в апрельском субботнике около школы-интерната №8. Давайте проведем эту субботу с пользой и в прекрасной компании, ведь в субботнике примут участие победительницы конкурса «Мисс Нижний Новгород» разных лет. Субботник состоится 25 апреля в 10.00 по адресу: ул. Голубева, 8а.

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
смс-номер 7715 слово "Нижний"
сайт http://sms7715.ru

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей