18.01
15:52

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 127

Перед Новым годом мы побывали в гостях у центра «Творческий город», чтобы поздравить сотрудников центра с наступающим праздником, а также подарить музыкальный центр, чтобы вечера и праздники в «Творческом городе» проходили еще веселее.

«Доброе дело» стало дипломантом в номинации «Лучшая акция» за проведение акции «Книги сельским библиотекам Гагинского района».

В рамках проекта «Измени одну жизнь» мы продолжаем рассказывать о детях, которые ждут своих родителей.

Помощь требуется нижегородке Марии Привезенцевой. Она в одиночку воспитывает сына Диму, у которого синдром Дауна. Зимой Марии и ее маме, помогающей в воспитании внука, приходится особенно тяжело, так как мальчика приходится буквально нести на руках до детского сада, от которого семья живет довольно далеко. На коляске зимой по нечищенным дорогам не проедешь, а в санках Дима не сидит.
Мы начинаем сбор средств на санки-коляску, а также детскую беговую дорожку для Димы Привезенцева.

Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.
Смс-номер 7715, слово «Нижний». Сумма списания зависит от оператора мобильной связи (средняя сумма списания - 45 рублей).
Яндекс Кошелек: 410012798327869.
Также взнос можно сделать в любом отделении Саровбизнесбанка, просто обратившись в кассу.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей