07.07
12:02

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 23

Благотворительный телепроект "Доброе дело" в Нижнем Новгороде. Это телепрограмма о том, как помочь другим.

В двадцать третьем выпуске передачи «Доброе дело» мы рассказываем, как вместе с жителями Нижнего Новгорода мы собрали и передали Центру временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Нижегородской области книги и школьные принадлежности. Нижегородцы помогли Центру тетрадями, ручками, красками и другими канцтоварами, а также литературой для подростков – фантастикой, фэнтези, энциклопедиями.

Программа «Доброе дело» совместно с проектом «Измени одну жизнь» продолжают рассказывать о детях, мечтающих обрести семью.

14 июля в 12.00 вместе с волонтерами мы идем на субботник на территории детской областной клинической больницы по адресу: ул. Ванеева, 211. Будем сажать деревья, цветы, ставить скамейки. Присоединяйтесь! Мы понимаем, что это рабочий день, но если вы в отпуске, будем рады видеть вас в наших рядах!
Детская областная клиническая больница на улице Ванеева – это крупнейшее лечебно-профилактическое учреждение для лечения и диагностики самых разных заболеваний. Вокруг больницы – обширная территория с хозяйственными учреждениями, парковками и зелеными насаждениями. В палисадниках больницы растут разнообразные деревья и цветы. Правда, не вся территория больницы озеленена. Где-то сажать растения не позволяют коммуникации, где-то посадить деревья и цветы просто не успели. Такое место есть рядом с отделением гематологии, аллергологии и кардиологии. Там часто гуляют ребята, проходящие лечения в этих отделениях. Давайте поможем сделать территорию около отделения уютнее?

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
смс-номер 7715 слово "Нижний"
сайт http://sms7715.ru

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей