18.08
12:22

Телепроект "Доброе Дело". Выпуск 29

С помощью нижегородцев удалось сделать ремонт в комнате пожилой нижегородки Любови Николаевны Хитяевой, живущей в небольшой трехкомнатной квартире вместе с дочерью, зятем и пятью внуками. На собранные средства были приобретены напольное покрытие, радиатор, материалы для потолка, обои.

Благотворительный фонд «Доброе дело» выделил деньги на билеты в дельфинарий для нижегородки Людмилы Ельчуговой и ее двоих детей, которых женщина воспитывает одна.

Нижегородка Елена Булыгина с матерью и пятью детьми живет в маленькой квартирке на окраине города. В прошлом году жилищный условия, в которых находится многодетная семья, привлекли внимание социальных служб, и у женщины было решено забрать детей в интернат. После того, как женщина сама сделала ремонт в комнате и на кухне, детей вернули на лето в семью, однако, Елена боится, что в сентябре детей снова заберут. Многодетной семье требуются письменные столы, кровать, шкаф и стиральная машина. Одна Елена со всеми покупками не справится. Давайте поможем многодетной семье?

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
смс-номер 7715 слово "Нижний"
сайт http://sms7715.ru

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей