25.11
12:59

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 40

С помощью откликнувшихся нижегородцев нам удалось поменять два окна в Совете ветеранов Советского района. Еще два окна были заменены благодаря спонсорской помощи «Саровбизнесбанка». Теперь в помещении Совета будет тепло как летом, так и зимой.

Помощь требуется 4-месячному Косте Корнееву. Мальчик родился с необычной формой головы. После обследования врачи поставили диагноз: краниостеноз. Деформация черепа привела к набуханию лобной кости и уменьшению костей теменно-затылочной области. Мальчику требуется операция, провести которую необходимо как можно быстрее. Сбор средств на дорогостоящие инструменты для операции проводят сразу несколько благотворительных фондов. Как помочь Косте, вы можете узнать по телефону нашей горячей линии.

Клуб творчества детей и подростков «Планета» Канавинского района работает уже 30 лет. Воспитанники клуба – это 300 юных нижегородцев. Клуб финансируется из бюджетных средств, которых хватает на содержание помещения. Многое для клуба делают родители и преподаватели. Например, концертмейстер Василий Чернышев ходит на занятия со своим баяном. За время работы в клубе он поменял уже не один инструмент, но и этот начал расстраиваться.

Мы решили поддержать клуб, который посещает каждый день так много юных жителей города и приобрести новый баян, а также новые информационные стенды. Давайте поможем?

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
смс-номер 7715 слово "Нижний"
сайт http://sms7715.ru

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!


Телепроект "Доброе дело". Выпуск 40


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей