16.12
14:25

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 43

Несколько недель назад мы рассказывали о баянисте Василии Чернышеве, работающем в детском клубе «Планета». 9 лет назад Василий Иванович почти полностью потерял зрение; работа в клубе для него – почти единственная возможность заниматься трудовой деятельностью. Василий Иванович попросил нас приобрести новый баян, т.к. старый совсем расстроился. Зрители не остались в стороне – теперь у Василия Ивановича есть сразу 2 новых инструмента, один из которых ему передали жители микрорайона Гордеевский. Послушайте, как они звучат!

И еще одна хорошая новость: в поддержку нашего фонда наш партнер «Саровбизнесбанк» запустил одноименный вклад «Доброе дело». Банк из своих средств в качестве благотворительного пожертвования перечисляет в фонд сумму, равную 0,1% суммы каждого вновь открытого (и при этом не закрытого до конца календарного месяца) вклада «Доброе дело». Это действительно важно, особенно в такое непростое время, как сейчас. Мы надеемся, что это даст нам возможность оказывать помощь в большем объеме и большему количеству людей. А еще давайте попробуем сделать новогоднее чудо.

Ира и Василиса лежат в детской областной больнице в отделении гематологии. Большую часть времени они находятся там одни – родители в силу разных обстоятельств не могут часто их навещать. Новогодние каникулы девочки очень хотели бы провести дома, но, скорее всего, на все праздники они останутся в больнице. Мы решили подарить девочкам немного новогоднего волшебства и осуществить их мечты, о которых они рассказали в своих письмах к Деду Морозу. Ира мечтает о новом телефоне – старый разбился и по нему нельзя даже дозвониться до близких; Василиса написала о ноутбуке. Давайте в канун праздника порадуем девочек, так стойко борющихся со своей болезнью, и исполним их желания!

Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
Смс-номер 7715, слово Нижний
Сайт http://sms7715.ru

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей