30.12
14:07

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 45

Ира и Василиса, уже почти год проводящие все время в гематологическом отделении детской областной больницы, под Новый год получили долгожданные подарки, о которых они написали в письме Деду Морозу. На средства, перечисленные неравнодушными людьми, для Иры был приобретен телефон, а для Василисы ноутбук. Девочки были в восторге от подарков: Василиса буквально не могла оторваться от своего ноутбука, а Ира сказала, что так счастлива она не была никогда! Также на собранные средства мы купили сладкие подарки для всего гематологического отделения больницы.

Перед Новым годом мы с нашими друзьями из «Саровбизнесбанка» решили навестить многодетные семьи, которым помогали в этом году. Побывали мы в семьях Мироновых, Груздовых, Акопян, Кутья, где вручили сладкие подарки и сувениры детям, а также продуктовые наборы к новогоднему столу. Дети были в восторге от деда Мороза и Снегурочки, которые пришли их поздравлять. Посмотрите сами!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей