10.02
11:16

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 48

С помощью нижегородцев в квартире воспитанника интерната Михаила Уткина, вернувшегося недавно со службы в армии, был сделан ремонт. На перечисленные нижегородцами средства на кухне у молодого человека были покрашены стены, отремонтированы пол и потолок, заменена раковина. У Миши много планов на обустройство и остальной квартиры, где он будет жить с верным другом – псом по кличке Армагеддон.

Вместе с проектом «Измени одну жизнь» мы продолжаем рассказывать о детях, которые ищут своих будущих родителей.

Вот уже не одну неделю наш город завален снегом. Вместе с администрацией Советского района и нашим партнером «Саровбизнесбанком» мы решили провести субботник на одной из детских площадок на улице Бекетова. Эта территория не находится ни в чьем ведении, поэтому снег на ней не убирают. Поскольку субботник проходил в рабочий день, нас было не очень много, но вместе мы управились за несколько часов. Спасибо местным жителям и студентам Российского государственного университета правосудия за то, что поддержали нашу идею и вышли с нами на субботник.

Телефон «горячей линии» (831) 233-19-04

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей