16.03
11:22

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 53

Помощь от горожан получил Центр реабилитации инвалидов Канавинского района. Людям с ограниченными возможностями здесь оказывают посильную помощь, выслушивают, дают практические советы. Помещения, где бы можно было поговорить наедине, в Центре не было, но в Обществе оставалась незанятой комната, которая находилась в плачевном состоянии. С помощью нижегородцев в помещении был сделан ремонт: поклеены обои, отремонтирован потолок, заменено окно. Теперь комната полностью пригодна для того, чтобы в ней работать и собираться на встречи.

Вместе с проектом «Измени одну жизнь» мы продолжаем рассказывать о детях, которые мечтают обрести семью.

Татьяне Александровне Мартынец 77 лет. Она – инвалид 2 группы, из дома практически не выходит. Единственная возможность для Татьяны Александровны подышать свежим воздухом – выйти на лоджию. Правда, открывать окно стало небезопасно – рама находится в очень плохом состоянии. На лоджии в квартире пенсионерки необходимо заменить окно и обшить стены устойчивым к перепадам температур материалом. Давайте поможем?

Телефон «горячей линии» (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
Помочь нашим героям также можно, обратившись в кассу любого отделения «Саровбизнесбанка».

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей