01.06
13:49

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 64

Благотворительный фонд «Доброе дело» организовал конкурс детского рисунка на асфальте для ребят из многодетных семей, приуроченный к Дню защиты детей. В празднике на свежем воздухе, прошедшем около парка имени 1 Мая, приняли участие семь многодетных семей из Нижнего Новгорода.

Анна Татаринцева возглавила конкурс «Нижегородские звездочки» для глухих и слабослышащих детей, организованный при помощи нашего фонда. От благотворительного фонда «Доброе дело» ребятам, занявшим призовые места, были вручены подарки – фотоаппараты и музыкальный центр.

Илье Тетерину 11 лет. Несмотря на тяжелое заболевание – ДЦП – мальчик посещает обычную школу и занимается плаванием в спортивной секции, занимая призовые места на конкурсах. Этим летом Илья впервые в жизни отправляется в спортивный лагерь, расположенный в Крыму, где мальчик должен 21 день провести на спортивных сборах. Чтобы поездка состоялась, родителям Ильи нужно собрать 55 тысяч рублей на проживание, питание и перелет. У семьи мальчика таких средств нет. Для Илюши поездка в лагерь – это шаг в здоровое будущее. Давайте поможем?

Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.
Яндекс Кошелек: 410012798327869.
Также взнос можно сделать в любом отделении Саровбизнесбанка, просто обратившись в кассу.

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей