07.09
10:01

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 73

Благодаря нижегородцам, а также нашим постоянным партнерам – Саровбизнесбанку - мы помогли собраться в школу многодетной семье Алешиных. Мама Наталья одна воспитывает 5 детей, и собрать детей в школу самостоятельно ей очень трудно.

Антону Козлову 13 лет. Он родился здоровым ребенком, но в раннем детстве врачи поставили ему страшный диагноз – ДЦП.
Антон посещает специализированную общеобразовательную школу, но в этом году из-за недавно сделанной операции он останется на домашнем обучении. Чтобы мальчик мог снова начать ходить в школу, ему нужен курс реабилитации. Оплатить лечение для сына Козловы сейчас не могут – мама не работает, посвящая все время уходу за сыном, папа был вынужден досрочно уйти на пенсию. Стоимость важного курса реабилитации – 85 тысяч рублей. Давайте поможем Антону?

Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.
Яндекс Кошелек: 410012798327869.
Смс-номер 7715, слово «Нижний». Сумма списания зависит от оператора мобильной связи (средняя сумма списания - 45 рублей).
Также взнос можно сделать в любом отделении Саровбизнесбанка, просто обратившись в кассу.


Телепроект "Доброе дело". Выпуск 73


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей