29.09
11:05

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 74

В передаче мы рассказываем, как провели субботник на ул. Ломоносова. Пожилые жители одного из домов попросили нас помочь заменить ограждение вокруг палисадника. На наш призыв откликнулись волонтеры и наши добрые друзья из Приволжского Филиала Российского Государственного Университета Правосудия.

В сентябре благотворительный фонд «Добро дело» в качестве гостя принял участие в официальном открытии библиотеки им. Н. Носова. В празднике участвовал внук писателя Игорь Носов.

В этом сентябре мы вместе с большой группой волонтеров проводим косметический ремонт в социально - реабилитационном центре для детей и подростков «Вера».

Дети от 3 до 18 лет попадают сюда из семей, которые принято называть неблагополучными. Сотрудники центра стараются создать домашний уют, ведь многие дети находятся в центре подолгу. Вместе с волонтерами и благотворителями мы раскрашиваем яркими красками стены двух лестничных пролетов.

Благотворительный фонд «Доброе дело» продолжает сбор средств на курс реабилитации 13-летнего Антона Козлова.
Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.
Яндекс Кошелек: 410012798327869.
Смс-номер 7715, слово «Нижний». Сумма списания зависит от оператора мобильной связи (средняя сумма списания - 45 рублей).
Также взнос можно сделать в любом отделении Саровбизнесбанка, просто обратившись в кассу.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей