03.05
10:53

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 96

Вместе с партнерами из Саровбизнесбанка и студентами РГУП, не раз приходившими нам на помощь, мы провели субботник в школе-интернате №8, где уже неоднократно бывали. Спилили несколько сухих деревьев, убрали ветки, а также вымыли окна в холле и комнатах жилого корпуса.

У многодетной семьи Алборовых в апреле этого года полностью сгорел дом. Спасти не удалось практически ничего. За короткое время друзья, знакомые и просто неравнодушные люди собрали для семьи часть вещей. Но это еще далеко не все. Мы начинаем сбор средств на покупку инструментов для восстановления дома Алборовых. Также в квартиру в маневренном фонде, где сейчас живет семья, необходима стиральная машина. Давайте поможем?

Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.
Яндекс Кошелек: 410012798327869.
Смс-номер 7715, слово «Нижний». Сумма списания зависит от оператора мобильной связи (средняя сумма списания - 45 рублей).
Также взнос можно сделать в любом отделении Саровбизнесбанка, просто обратившись в кассу.

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 96


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей