13.07
17:53

Три года борьбы с недугом

Анна Задкова – молодая и красивая нижегородка, которая самоотверженно борется со страшным недугом.



У 23-летней девушки – саркома Юинга (рак кости). С болезнью Анна сражается уже три года.



В 2014 г. Анне была сделана операция по удалению опухоли и двух рёбер вместе с ней, после чего девушка прошла 6 курсов химиотерапии и лучевой терапии. Но на этом лечение не закончилось. Появились множественные метастазы, рецидив в области операции. На данный момент Аней пройдено 20 курсов химиотерапии и 4 курса лучевой.



В России врачи разводят руками и больше не могут предложить варианты лечения. После первого визита Ани и ее мамы в Израиль в клинику "ТопИхиловКлиник" врачом Офером Меримским был назначен новый протокол лечения нижегородки. Были куплены препараты, и Аня прошла 2 курса химиотерапии. Так как необходимую сумму собрать не смогли, обследования прошли в Нижнем и отправили результаты врачу в Израиль для назначения дальнейшего лечения. Консультация прошла онлайн. У девушки есть есть улучшения, назначены еще два курса и после двух курсов химиотерапии снова обследования, которые пройти нужно в Израиле 13-17 августа для получения точных результатов.



Мы начинаем сбор для Анны Задковой. Сейчас девушке выставлен предварительный счет на обследование и консультацию профессора на сумму 4095$, также 100 тысяч рублей необходимы на перелет и проживание.
☎Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.
📱Смс-номер 7715, слово «Нижний». Сумма списания зависит от оператора мобильной связи (средняя сумма списания - 45 рублей).
Яндекс Кошелек: 410012798327869.
Также взнос можно сделать в любом отделении Саровбизнесбанка, просто обратившись в кассу.
При перечислении необходимо указать, что пожертвование целевое – на лечение Анны Задковой.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей