22.12
18:15

Центр "Журавушка"

У центра «Журавушка» много подопечных. И все они нуждаются во внимании и заботе. Здесь всегда готовы помогать детям с ментальными расстройствами.



Общаются с ребятами с помощью карточек и игрушек, на оздоровительных занятиях и прогулках. Даже обычные чаепития здесь – не просто посиделки, а возможность выстроить диалог. Занятия здесь проводятся как в группе, так и индивидуально.



В «Журавушке» родители могут оставить на пару часов детей и уйти по делам, зная, что с их ребенком рядом будет не просто взрослый, а грамотный специалист, который знает, как найти подход к особенному ребенку.



В центре помогают не только детям с ментальными нарушениями, но и семьям, попавшим в тяжелую ситуацию, трудным подросткам, приемным родителям, оказывают бесплатную юридическую и психологическую помощь населению.



Для всего этого есть необходимое оборудование, но в блоке, где занимаются особенные дети, необходима сенсорная комната, где ребята смогут познавать мир через звуки и предметы. Стоит оборудование для такого помещения недешево, и центр надеется на помощь благотворителей. Давайте поможем?
Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.
Яндекс Кошелек: 410012798327869.
Смс-номер 7715, слово «Нижний». Сумма списания зависит от оператора мобильной связи (средняя сумма списания - 45 рублей).
Также взнос можно сделать в любом отделении Саровбизнесбанка, просто обратившись в кассу.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей