07.04
15:49

В Нижегородской области стартует проект «Платформа «Моя карьера – мой успех!»»

В апреле в Нижегородской области стартует проект «Платформа «Моя карьера – мой успех!»», направленный на помощь в трудоустройстве студентам техникумов, колледжей, а также воспитанникам детских домов и людям с ограниченными возможностями. Одним из организаторов проекта является гуманитарный центр «Мир человека» - наши друзья, про которых мы вам не раз рассказывали и которым не раз оказывали помощь.



Основные цели проекта – помощь в трудоустройстве подросткам из уязвимых слоев, а также обучение основным навыкам коммуникации и повышение уверенности в се6е за счет изучения основных навыков трудоустройства.

Платформа, на которой реализуется проект, будет состоять из 8 основных курсов и 3 дополнительных, которые должны будут пройти ребята-участники и выполнить по итогам тестовые задания. Лучшим участникам по итогам курса, который длится 2 месяца, будет вручен сертификат с отличием.

Как рассказали организаторы проекта, «Платформа» окажет значительную помощь в трудоустройству школьникам и студентам, т.к. проект сотрудничает с различными кадровыми агентствами региона, а также службой занятости.
В Нижегородской области стартует проект «Платформа «Моя карьера – мой успех!»»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей