03.08
13:57

В рамках проекта «Много деток – больше помощи» благотворительный фонд «Доброе дело» оказал поддержку семье Одеговых

Благотворительный фонд «Доброе дело» продолжает оказывать помощь многодетным семьям, проживающим в Нижнем Новгороде и на территории региона. В 2018 году фонд получил субсидию на реализацию социального проекта по поддержке многодетных семей на конкурсе министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.



На этот раз поддержка была оказана семье Одеговых из Сормовского района Нижнего Новгорода.

Семья Одеговых – это Любовь, Александр и трое их детей: Максим, Сергей и Дарья. Максиму 13 лет, он перешел в восьмой класс. Сережа станет школьником в этом году, а Даше 3,5 года – она ходит в детский сад.

Александр – системный инженер, Любовь по образованию экономист, но сейчас не работает, занимаясь воспитанием детей.

Основные траты семьи – это не только продукты, коммунальные платежи и одежда, но еще и дополнительное образование для детей: Максим поступил в художественную школу, Сергей будет учиться в музыкальной. Трат в большой семье очень много, и дополнительная помощь никогда не бывает лишней.

В рамках проекта от фонда семья получила продукты питания: крупы, макароны, сахарный песок, сгущенка, растительное масло, мясные и рыбные консервы, печенье и конфеты; вещи для дома: постельное белье, подушки и одеяла, а также хлебопечь, велосипед и холст для Максима.

- Спасибо огромное за вашу акцию, за вашу поддержку. Для нас это очень важно, очень нужно для нашей семьи! – поделилась Любовь Одегова.
В рамках проекта «Много деток – больше помощи» благотворительный фонд «Доброе дело» оказал поддержку семье Одеговых


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей