16.11
09:56

Акция в поддержку Никиты Мельникова

Друзья, 30 ноября в салоне красоты «Аллюр»: http://allureorganic.ru/ (ул. Минина, 1) будет проводиться акция в поддержку Никиты Мельникова. Все вырученные в этот день средства пойдут на реабилитацию Никиты.




Никите 1 годик 8 месяцев. У мальчика имеется ряд серьезных заболеваний: органическое поражение нервной системы, тетрапарез, псевдобульбарные нарушения, грубое отставание в психоречевом развитии, симптоматическая фокальная эпилепсия, частичная атрофия зрительных нервов.



Не оставайтесь равнодушными! Если у вас в планах – покраситься, подстричься или сделать укладку, приходите 30 ноября в салон «Аллюр», ведь в этот день можно будет совместить приятное с полезным – стать красивее и сделать доброе дело, дав маленькому Никите шанс на нормальную жизнь.



Мама Никиты Светлана: Я обращаюсь к добрым людям за помощью в сборе средств для оплаты необходимого лечения для этого маленького, но такого сильного мальчика. Чтобы жить обычной жизнью Никите нужна постоянная реабилитация. Это массаж, ЛФК, занятия с логопедом. Наша семья со средним достатком и таких денег у нас нет.
Просим, ПОМОГИТЕ!!! Нам не справиться без ВАС!!!

Друзья, давайте поможем!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей