18.11
12:19

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 39

С помощью откликнувшихся нижегородцев нам удалось собрать средства на приобретение специальных игл, раствора против образования тромбов и обезболивающего крема для четырехлетней Альбины Демиденко из Сергача. У девочки первичный иммунодефицит, синдром Ди Джорджи. Каждый месяц ей нужно прокапывать специальный курс иммуноглобулина. Приобретенных медикаментов девочке должно хватить на год. Об этом мы рассказываем в новом выпуске благотворительного телепроекта «Доброе дело».

Вместе с НРО «Детский проект» мы продолжаем рассказывать о детях, которые ждут своих будущих родителей.

Наталье Соловьевой всего 53 года, но уже несколько лет она не выходит из дома. У Натальи Васильевны – рассеянный склероз, по дому она может передвигаться только на коляске, но вот выйти на улицу женщина не может – подъезд к этому не приспособлен. Всю жизнь Наталья Соловьева проработала медсестрой в детской больнице, через ее руки прошли тысячи детей. А теперь помощь понадобилась ей самой. На установку пандуса в подъезде Натальи Васильевны Соловьевой нужно собрать 23 тысячи рублей. Нижегородцы, давайте поможем!

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
смс-номер 7715 слово "Нижний"
сайт http://sms7715.ru

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей