08.10
09:46

Анна Татаринцева о певом заседании городской Думы VI созыва

Анна Татаринцева: "Сегодня состоялось первое заседание городской Думы нового созыва. Для меня это дебют в качестве депутата, и я вначале очень волновалась. Но затем взяла себя в руки и занялась рабочим процессом, старалась во все вникнуть. В целом, я думаю, первый день прошел успешно.



В соответствии с уставом города, на первом заседании Думы избирается глава города. Путем тайного голосованием выбрали Ивана Карнилина. Должна сказать, что Иван Николаевич обладает большим политическим опытом. Он занимал должность председателя Думы Нижнего Новгорода первого, второго, третьего и четвертого созывов. У меня сложилось впечатление умного, позитивного человека. Надеюсь, мы сможем найти общий язык для решения социальных вопросов.

Сегодня также утвердили состав постоянных комиссий. Я вошла в комиссию по социальной политике и в комиссию по экономике, промышленности и предпринимательству. С коллегами познакомились, и теперь я очень жду, когда мы приступим к работе.

А на следующем заседании думы 3 ноября будут утверждаться кандидатуры на пост главы администрации. Вопрос также очень и очень важный".
Анна Татаринцева о певом заседании городской Думы VI созыва


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей